Предмет: Физика,
автор: tsdasha5
Во время соревнований тенyисный мяч летит со скоростью 99км/ч За какое время мяч пролетит 13,75м?
Ответы
Автор ответа:
0
t=S/V
Скорость в метрах в секунду - 27,5 м/с
t= 13,75 / 27,5 = 0,5 с
Всё!
Скорость в метрах в секунду - 27,5 м/с
t= 13,75 / 27,5 = 0,5 с
Всё!
Автор ответа:
0
Спасибо
Автор ответа:
0
)))
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: hafizarazzakova8
Предмет: Русский язык,
автор: lavlln
Предмет: Русский язык,
автор: saposhki878
Предмет: Геометрия,
автор: angelkate23
Предмет: Математика,
автор: YokiPolY