Предмет: Физика,
автор: lenapanfilenok
Помогите пож!!!!!!!!
поезд идет со скоростью 72 километров час выразите его скорость в метрах в секунду
Ответы
Автор ответа:
0
72 км = 72000 м
1 ч = 3600 с
72000м/3600с = 20 м/с
1 ч = 3600 с
72000м/3600с = 20 м/с
Автор ответа:
0
Спасибо большое))))
Автор ответа:
0
1 км - 1000 м.
1 ч - 3600 с.
72 км/ч = (1000*72) : 3600 = 20 м/с.
1 ч - 3600 с.
72 км/ч = (1000*72) : 3600 = 20 м/с.
Автор ответа:
0
72 КМ = 72.000
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kivti
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: bilyaradaltadayeva
Предмет: Математика,
автор: PAV465
Предмет: Математика,
автор: оперетта83