Предмет: Физика, автор: songlvneva

Трамвай прошел первые 300 м со скоростью 6 м/с, а следующие 500 м за 50 с. Определите среднюю скорость трамвая на всем пути.

Ответы

Автор ответа: sl7on
0
V²=500м / 50с=10м/с
t1=300м / 6м/с=50с
Vсредние=(300+500) / (50+50) =800 / 100 =8м/с
Ответ 8м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Naruto201029
Предмет: Русский язык, автор: Rus13112