Предмет: Физика, автор: macidon

помогиет решить задачу " на велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью 3м/с. на кокой скорости растояние можно уехать за 1,5 ч

Ответы

Автор ответа: AnyaPiven
0
1 час =60 сек
3*60*60=10800
10800*1,5=16200=16,2 км
Ответ:16.2км
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: Аноним