Предмет: Химия,
автор: shakira99
Масса углеводорода 11.2 л (н.у) бутана, равно 1)28, 2)29. , 3)19, 4)39,
Ответы
Автор ответа:
0
Формула бутана : C4H10
M ( C4H10) = 58
Но в условии нам дали 0.5 моль бутана, поэтому 0.5 * 58 = 29
Ответ : 29
M ( C4H10) = 58
Но в условии нам дали 0.5 моль бутана, поэтому 0.5 * 58 = 29
Ответ : 29
Автор ответа:
0
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: oleinikevgenia82
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: light77759
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Elena20202020
Предмет: Литература,
автор: oruzbiev02
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним