Предмет: Физика,
автор: очл1
если начальная скорость тела равна 20м/с а проекция на ось Oy равна 10м/с, то тело брошено под углом к горизонту равным
Ответы
Автор ответа:
0
v0y=v0×sina
sina=v0y/v0=10/20=1/2
a=30gradusov
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: annaviktoriya554560
Предмет: Другие предметы,
автор: konakbaevamariam10
Предмет: Математика,
автор: nst333