Предмет: Химия, автор: Irinaseredk15

Относительная плотность по водороду некоторого алкана = 15, Определите его формулу.

Ответы

Автор ответа: olgakuirukova
0
D(H2) = Х/2г  т.e отсюда Х= 15гХ2 = 30гр масса алкана Это масса этана C2H6
Похожие вопросы