Предмет: Математика, автор: Каминари

Летом килограм клубники стоил 70 руб. Маша купила 2кг 100гр клубники. Сколько руб сдачи она должна получить с 500руб

Ответы

Автор ответа: Trover
0

2 кг 100 гр = 2,1 кг.

2,1 кг клубники стоят 2,1*70 = 147 руб.

Маша должна получить сдачи 500-147 = 353 руб.

Автор ответа: Angelochek12
0

2,1*70=147 (р) она потратилачтоб купить                 500-147=353(р) Маша получит сдачу                  Ответ: 353 рубля

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: PaulinaaAnna
В каком случае придаточное предложение соединяется с главным при помощи союзного слова? Союзные слова подчеркните как члены предложения.
1) Я знаю, что мужество вас не покинет.
2) Кто не видал Венеции в апреле, тому едва ли знакома вся несказанная прелесть этого волшебного города.
3) Теперь, по-видимому, никого нет дома, так как никто не выходит на лай собак.
4) У Чарльза Диккенса спросите, что было в Лондоне тогда.
5) И старый пес, ложась у ваших ног, вздохнет о том, что тоже одинок.
6) Хочешь знать, как все это было?
7) Никому не было известно, когда он вернется.
8) Когда ехали обратно, в загородном саду уже играла музыка.
9) Мы встретились в городе, где жили наши друзья.
10) Комната, в которую вступил Иван Иванович, была совершенно пуста.
11) Который год это продолжается – трудно вспомнить.
12) Кто знает чей голос, пройдет сквозь столетья.
13) Да объясните мне, как ее похитил Казбич?
14) Оттого и дóроги мне люди, что живут со мною на земле.
15) Председатель обратился к Мите с вопросом, что может он сказать (на) счет данного показания.
16) Деревня, которая расположена на берегу реки, очень красива.
Предмет: Математика, автор: Жолудев