Предмет: Математика,
автор: вареники5
можно ли, имея 450 р., купить 3 кг бананов по 42 р. за 1 кг.,2 кг. мандаринов по 50 р. за 1 кг. и 4 кг апельсинов по 48 р. за 1 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
Сумма за бананы 3*42=126
Сумма за мандарины 2*50=100
Сумма за апельсины 4*48=192
192+100+126= 418 рублей те меньше чем 450 руб.
Можно купить.
Сумма за мандарины 2*50=100
Сумма за апельсины 4*48=192
192+100+126= 418 рублей те меньше чем 450 руб.
Можно купить.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: morgunovroman791997
Предмет: История,
автор: SSDarkSoulSS
Предмет: Математика,
автор: pomoshnik1393
Предмет: Алгебра,
автор: Танькаа
Предмет: Математика,
автор: Schawerma