Предмет: Химия,
автор: LAMNBLION
сколько молей атомов и атомов содержится в 5 моль хлора
Ответы
Автор ответа:
0
Молей атомов = 10 молей
Атомов =N(aвагадро)*N(атомов)= 6.02*10^23 моль^-1 * 10 =60.2*10^23 моль^-1=1/60.2*10^23 моль= 1.66
Атомов =N(aвагадро)*N(атомов)= 6.02*10^23 моль^-1 * 10 =60.2*10^23 моль^-1=1/60.2*10^23 моль= 1.66
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: nevasia
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Leks61
Предмет: Литература,
автор: margarita291199