Предмет: Физика, автор: liz011

Помогите пожалуйста!!!! Велосиппедист , двигаясь равномерно за 30 минут преодолел 9 км.Найдите скорость велосипедиста в метрах секунду.

Ответы

Автор ответа: Штука
0
9 км = 9000 м.
30 мин. = 1800 с.
9000: 1800 = 5 м/с
Ответ: 5

Автор ответа: liz011
0
Спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: alina8435