Предмет: Физика, автор: Малинкоу

На лодке плывут поперёк реки шириной 48 метров,причём,пока переплывают реку,течение сносит лодку вниз по течению на 36 м. Определите путь сложного движения графически.

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
дано H=S1=48 м      S2=36 м     S- ?

S=√S1^2+S2²=√48²+36²=60 м
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Аноним
Предмет: Другие предметы, автор: Аноним