Предмет: Физика,
автор: greepun18
решить задачу по физике.Дано:F1=10н,a1=0,5 м/с^2,a2=2 м/с^2.Найти F2-?
Ответы
Автор ответа:
0
если тело одно и то же, то по второму закону ньютона F=ma
m=F1/a1=20
F2=ma2=2*20=40
m=F1/a1=20
F2=ma2=2*20=40
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ivashkin47
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: maluvani
Предмет: Обществознание,
автор: loya013