Предмет: Химия,
автор: dimonchikbogus
Рассчитать молярную массу Sr(OH)2(маленькая 2)
Ответы
Автор ответа:
0
88+2(16+1)=88+34=122
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
M(
)=88*1+(16*1+1*1)*2=88+34=122 г/моль
Вроде бы так
Помог? Поблагодарите.
Вроде бы так
Помог? Поблагодарите.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Chessman1
Предмет: Математика,
автор: nikmukhin07
Предмет: Математика,
автор: kayrat2122
Предмет: Литература,
автор: iri20000