Предмет: Математика,
автор: umishka22
1 кг слив стоит 120 тг, что составляет 0,4 стоимости 1кг груш. сколько стоит 1 кг груш?
Ответы
Автор ответа:
0
120 тг. - 0,4 кг.
х тг. - 1 кг
х=(120*1):0,4=120:4/10=120*10/4=300 тг. - 1 кг. слив
х тг. - 1 кг
х=(120*1):0,4=120:4/10=120*10/4=300 тг. - 1 кг. слив
Автор ответа:
0
120/4*10=300( стоимость груш)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kurumbaevanurbibi
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Экономика,
автор: miroshnichenko5