Предмет: Физика, автор: АлексОбраз

Найдите силу, действующую на тело, если x(t)=10-2t+3t^2, масса тела равна 1,5 кг

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
Из уравнения a=6 м/с2
F=m*a=1,5*6=9 Н
Похожие вопросы