Предмет: Физика,
автор: sarabig
какое расстояние пингвин проплывет под водой с максимальной скоростью 30км/ч за 5с
Ответы
Автор ответа:
0
Переведем км/ч в м/с, получаем:
30 км/ч = 8 1/3 м/с.
Теперь можем найти по формуле:
S=v*t
S=8 1/3 м/с * 5 м = 125/3 = 41 м
Ответ: Пингвин проплывет 41 метр.
30 км/ч = 8 1/3 м/с.
Теперь можем найти по формуле:
S=v*t
S=8 1/3 м/с * 5 м = 125/3 = 41 м
Ответ: Пингвин проплывет 41 метр.
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: kazinskiy09
Предмет: Английский язык,
автор: dianasajgihanova
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: nastyaDobrova
Предмет: Физика,
автор: olicka07