Предмет: Физика, автор: GelyaGrinders

За какое время самолет, движущийся со скоростью 200 м/с,пройдет путь,равный 3000 м?

Ответы

Автор ответа: Nowaday
0
t=s/v=3000/200=15c вот так

Автор ответа: dedm
0
*****************
3000/200=15с
Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: dilnaz2010izteleuova
Предмет: Математика, автор: disho2014