Предмет: Физика,
автор: Judith4949
Спасайте
Надо это решить!
Там ку- это ку по физике
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Решим мы твою задачу, братка!)
Значит m=20 кг
(Дельта тэ) ^t = 50 С*
Вещество: сталь, значит можем найти удельную теплоёмкость с= 500 Дж/кг*С
Найти нужно, как я понял, количество энергии, тепла, Q!
Подставляем под "учебниковскую" формулу значения: Q=cm^t
Дж
Ответ: 500000 (Дж)
И не надо более красивого фото!)
Значит m=20 кг
(Дельта тэ) ^t = 50 С*
Вещество: сталь, значит можем найти удельную теплоёмкость с= 500 Дж/кг*С
Найти нужно, как я понял, количество энергии, тепла, Q!
Подставляем под "учебниковскую" формулу значения: Q=cm^t
Ответ: 500000 (Дж)
И не надо более красивого фото!)
Автор ответа:
0
Ааа Это сталь)
Автор ответа:
0
И дельта криво написана была)
Автор ответа:
0
Ха-ха, ладно уж, подчерк нужно тренировать!) Я понял потому, что у меня у самого такой подчерк в детстве был)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mariamserikpai
Предмет: Русский язык,
автор: asik66788
Предмет: Математика,
автор: ksusaagadzan
Предмет: Литература,
автор: Mira28
Предмет: Математика,
автор: sorochinskayaal