Предмет: Физика, автор: smaria2000

Тело движется равномерно со скоростью 3 м/с в течении 5с. После чего получает ускорение 0,3 м/с2. Какую скорость будет иметь тело через 15 с от начала движения? Какой путь оно пройдёт за все время движения?

Ответы

Автор ответа: dedm
0
s=v0t+at^2/2
u=at
u=0.3*10=3+3=6m/c

s=3*10+0.3*100/2=30+15=45m
3/5=0.6m
45.6m/c
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: anonimbro85
Предмет: Литература, автор: tatyanatryapizina81