Предмет: Физика,
автор: ryrysi
СРОЧНО!!!
За первую секунду равноускоренного движения скорость тела увеличилась с 3м/с до 5м/с. Каково ускорение тела? Какой станет скорость к концу третьей секунды?
Ответы
Автор ответа:
0
дано t1=1c V1=3 м/с V2=5 м/с t2=3 с V3- ?
a=(V2-V1)/t1=2/1=2 м/с2
V3=V1+a*t2=3+2*3=9 м/с
a=(V2-V1)/t1=2/1=2 м/с2
V3=V1+a*t2=3+2*3=9 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: elenapytunina
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Akul123
Предмет: Математика,
автор: БеЛоЧкА0737