Предмет: Химия,
автор: tunogu35
помогите срочно надо прям щас
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
1)V=m/M
M(H2SO4)=98
V=39,2/98=0,4 моль
2)m=V*M
M(P2O5)=142
m=3*142=426грамм
M(H2SO4)=98
V=39,2/98=0,4 моль
2)m=V*M
M(P2O5)=142
m=3*142=426грамм
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ana200737
Предмет: Алгебра,
автор: irinalojf
Предмет: Математика,
автор: archivodoleew
Предмет: Геометрия,
автор: Selpo72
Предмет: Алгебра,
автор: extraflow