Предмет: Физика, автор: 1232331

за какое время велосипедист двигается со скоростью 5 м/с проедет 99км

Ответы

Автор ответа: elizaveta172
0
99км=99*1000м=99000м
99000м/5м/с=19800с
19800с/3600с=5часов 30 минут
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: keknine