Предмет: Физика,
автор: Влад11213
Сила тока в спирали электрического кипятильника 4А Определите сопротивления спирали ,если напряжения на клеммах кепетильника 220В
Ответы
Автор ответа:
0
U = I · R
U = 4 · 220 = 880 ом
U = 4 · 220 = 880 ом
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: 666sq777qq
Предмет: Математика,
автор: evgenialisica66
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: 21d717
Предмет: Алгебра,
автор: grizliniz