Предмет: Физика,
автор: Kirill4g
Задача Номер 8 :)....
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
v=v0+at
v=4+0.3*20= 10 м/с
v=4+0.3*20= 10 м/с
Похожие вопросы