Предмет: Физика, автор: prichodhenco1

гоночный автомобиль движется равномерно и прямолинейно со скоростью 200 км/ч . какой путь он пройдет за 30 мин.

Ответы

Автор ответа: vv17
0
30мин=½ часа
200÷2=100км
Автор ответа: prichodhenco1
0
такой короткий ответ
Автор ответа: vv17
0
ну да
Автор ответа: prichodhenco1
0
понятно спасибо
Автор ответа: larisaorlova65
0
S=V*t
V=200 км/ч, t=30мин=0,5ч
Путь S=200*0,5=100км
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: diankatairova02