Предмет: Физика, автор: dima493

 Помогите срочно! по физике



1.Площадь основания цилиндра 22 см²,высота 3 см.Найти объём цилиндра.
2. Вырази скорость 216 км/ч в м/с
3.Найти скорость,если путь,пройденный телом за 5 мин равен 7,5км.

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
1) V=S*h=22*3=66 см3
2) 216*1000/3600=60 м/с
3) V=7500/5*60=25 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: cccaaa6482
Предмет: Русский язык, автор: Arsenijpolakov