Предмет: Физика, автор: kissling

Решите пожалуйста h=40см РО=1000кг/м^3 s=1см^2 ----------------------- f=?

Ответы

Автор ответа: HeRvAsH
0

F=frac{PO*h}{s}=4000000.

h и s надо перевести в СИ

h=0.4 м

s=0,0001 м²

Похожие вопросы