Предмет: Физика,
автор: donov
помогите пожалуйста , завтра утром нужно сдавать !
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
t=(v-vo)/a
s=vo*t+a*t²/2=vo*(v-vo)/a+(v-vo)²/(2*a)=vo(v-vo)/a+(v-vo)*(v+vo)/(2*a)=(v²-vo²)/(2*a)
=========
xo=10 vo=-6 a=8
==========
a=4 s=a*t²/2
за 1 секунду s1=4*1²/2=2
За две секунды 4*4/2=8 за вторую s2=8-2=6
За три секунды 4*9/2=18 за третью s3=18-(6+2)=10
Или из отношений 1:3:5 (т.е за 1 секунду 2, то отношение 2:6:10:14 .....)
========
Автор ответа:
0
а как решить второе задание?можете добить ответ?! пожалуйста!!
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: donik265
Предмет: Биология,
автор: safarovvadim15