Предмет: Физика, автор: Аллиана

сколько времени пассажир сидящий у окна поезда идущего со скоростью 54км/ч будет видеть проходящий мимо него встречный поезд скорость которого 36км/ч? Длинна поезда 250м.

Ответы

Автор ответа: Оля54562
0

Скорость проходящего поезда будет равна 54+36=90(км/ч)=25м/сек., а время будет равно 250м : 25м/сек=10 (сек)

Похожие вопросы