Предмет: Физика,
автор: Liza11391
как перевести 5 ч 30мин в систему СИ по физике 7класс
Ответы
Автор ответа:
0
5 часов =18000 сек
30 мин= 30*60=1800сек
30 мин= 30*60=1800сек
Автор ответа:
0
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: maria27098
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: superXim
Предмет: Биология,
автор: anna3177