Предмет: Физика,
автор: bbbbbbbb8
4.29
4.30
Пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
29) m1=p*V=1000*2/000=2 кг Q=c1*m1*(t2-t1)+c2*m2*(t2-t1)=4200*2*(100-20)+890*0,7*(100-20)=721840 Дж
30) c*m1*(t-t1)=c*m2*(t2-t)
t=m1*t1+m2*t2/(m1+m2)=1*10+0,8*100/(1+0,8)=50 C
30) c*m1*(t-t1)=c*m2*(t2-t)
t=m1*t1+m2*t2/(m1+m2)=1*10+0,8*100/(1+0,8)=50 C
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: 0002200202010101
Предмет: Литература,
автор: evelinakrupen
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: oleseamos
Предмет: История,
автор: poooooliiiiiinaaaaaa