Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите пожалуйста.Колесо обозрения имеет период обращения 5 мин. Сколько оборотов сделает колесо за 0,5 часов?
Ответы
Автор ответа:
0
0.5год =30хв=30/5=6 обертів
Автор ответа:
0
Спосибо
Автор ответа:
0
2,4 круга. Решила со складыванием пропорции.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: timofeysharov415
Предмет: Українська мова,
автор: anastasia914
Предмет: Математика,
автор: Krasavchik1207
Предмет: Литература,
автор: дракула54