Предмет: Физика,
автор: geramendiev
v0=15 м/с коэффициент 0,5 s-?
Ответы
Автор ответа:
0
v=15 k=0.5 s=?
Работа сил трения равна кинетической энергии
k*m*g*s=m*v²/2
s=v²/(2*k*g)=15²/(2*0.5*10)=22.5 м
=============
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: skurkopavel034
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: aelitaimangali1
Предмет: География,
автор: ArihaLa
Предмет: Обществознание,
автор: astr3096