Предмет: Физика, автор: geramendiev

Дано: g=9,8 м/с^2 Vo=0 h=4,9 м V-?

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


v=√(2*g*h)=√(2*9.8*4.9)=9.8 м/с

=========

Автор ответа: leot777
0
правильно!)))
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: nikmoroz2020