Предмет: Физика, автор: gsvrilovaflora

По графику проекции скорости, изображенному на рисунке, определите ускорение, с которым двигалось тело, и перемещение, совершенное им за время 10с.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: leot777
0
a=(V-V0)/t
a=(2-4)/10=-0.2 м/с^2

s=V0*t-(a*t^2)/2
s=4*10-(0.2*10^2)/2=30 м

 
Похожие вопросы