Предмет: Физика, автор: Кристина228336

частота колебаний источника звуковой волны v=400 Гц. определите модуль скорости распространения звуковой волны, если её длина лямба=8,50 дм

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


L=0.85 м   v=400 Гц   V=?

V=L*v=0.85*400=340 м/с

============

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним