Предмет: Физика, автор: арби0071

под действием силы в 20н тело движется с ускорением 0,4м/с².С каким ускорением будет двигаться это тело под действием силы в 50н

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


F1=20   a1=0.4   F2=50   a2=?

m=F/a      F1/a1=F2/a2      a2=F2*a1/F1=50*0.4/20=10 м/с2

==================

Автор ответа: арби0071
0
сфоткай и отправь плиииз пж
Автор ответа: арби0071
0
пж
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: bomgdebil
Предмет: География, автор: maratdrug21