Предмет: Математика,
автор: Eva280114
Стоимость 4 наклеек равна 320 тенге.Сколько тенге стоит одна наклейка.Составь обратные задачи и реши их.
Ответы
Автор ответа:
0
320:4=80 тенге цена одной наклейки.
Цена одной наклейки 80 тенге, купили 4 наклейки. Сколько денег потратили?
80*4=320 тенге потратили
Цена одной наклейки 80 тенге, купили 4 наклейки. Сколько денег потратили?
80*4=320 тенге потратили
Автор ответа:
0
да и 80 * 4
Автор ответа:
0
это банально
Автор ответа:
0
50
Автор ответа:
0
50ра
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ibragimovlukman
Предмет: Литература,
автор: SonyaUtegalieva
Предмет: Английский язык,
автор: Tammy01
Предмет: Математика,
автор: Гриноманочка