Предмет: Физика,
автор: rara134
Автомобиль массы 2000 кг,двигается со скоростью 90 км/ч .Определите импульс автомобиля .(Желательно с рисунком,заранее спасибо)
Ответы
Автор ответа:
0
p= mv
90км/ч = 25м/с
p= 2000кг * 25м/с = 50000 кг*м/с
Ответ 50000 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: zhibek71
Предмет: Другие предметы,
автор: PolarCat111
Предмет: Обществознание,
автор: fhgftccc28
Предмет: Математика,
автор: nsmirnova1984
Предмет: Физика,
автор: daniilP2001