Предмет: Физика, автор: sivkova2311

V=8м/с найдите путь,который тело пройдет за 2ч,4ч

Приложения:

Ответы

Автор ответа: klochkovid
0
V=8м/с=28.8км/ч
за 2ч: 28.8*2=57.6км
за 4 ч: 28.8*4=115.2км
Автор ответа: Лиsичка
0
Дано:
V=8 мс
t_1=2ч = 7200 с
t_2=4ч 
S_1-?
S_2-?
Решение:
1) S_1=8*7200=57600 м = 57.6 км
2) Тело движется с постоянной скоростью, поэтому за равные промежутки времени проходит одинаковое расстояние
S_2=57600*2=115200 м = 115.2 км
Ответ: 57.6 км, 115.2 км
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: melanab
Предмет: Алгебра, автор: StupNickAs
Предмет: Алгебра, автор: yraaraslanov