Предмет: Математика,
автор: Аноним
Реши задачу. Вычисли и запиши ответ.
По одной цене куплено 3 кг яблок и 4 кг груш. Какова отдельно стоимость яблок и стоимость груш, если стоимость всей покупки - 140 руб.?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 3кг+4кг=7кг;
2)140:7=20(грн)-один кг;
3)3*20=60(грн)-яблоки;
4)4*20=80(грн)-груши;
2)140:7=20(грн)-один кг;
3)3*20=60(грн)-яблоки;
4)4*20=80(грн)-груши;
Автор ответа:
0
малорчик
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ansaransar080808
Предмет: Математика,
автор: 99983ma
Предмет: Окружающий мир,
автор: dilnoza0324
Предмет: Математика,
автор: eminem78s
Предмет: Литература,
автор: Микаля