Предмет: Математика, автор: Аноним

Реши задачу. Вычисли и запиши ответ.
По одной цене куплено 3 кг яблок и 4 кг груш. Какова отдельно стоимость яблок и стоимость груш, если стоимость всей покупки - 140 руб.?

Ответы

Автор ответа: Тоха111111
0
1) 3кг+4кг=7кг;
2)140:7=20(грн)-один кг;
3)3*20=60(грн)-яблоки;
4)4*20=80(грн)-груши;
Автор ответа: Аноним
0
малорчик
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: ansaransar080808