Предмет: Математика,
автор: 534720332
при покупки 4 пачек масла заплатили 256 руб. сколько стоят 7 таких же пачек? сколько стоят 8 таких же пачек?
Ответы
Автор ответа:
0
64 это 1 пачка 64*7=448 64*8=512
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dasham171309
Предмет: История,
автор: bellabenaz
Предмет: Алгебра,
автор: vavilinalena1
Предмет: Биология,
автор: Catia
Предмет: История,
автор: schoolperson