Предмет: Физика,
автор: Мусянька
на велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью 3 метра в секунду На какое расстояние можно уехать за полтора часа
Ответы
Автор ответа:
0
ну так обычная задача на движение, решаем по формуле S=V*t
переведи 1,5 часа в секунды будет 5400 секунд
S=3*5400=16200 метров т.е. 16 км 200 метров
переведи 1,5 часа в секунды будет 5400 секунд
S=3*5400=16200 метров т.е. 16 км 200 метров
Автор ответа:
0
правда сможешь ли 1,5 часа ехать "без особого напряжения" с неслабой скоростью 3м/с - это уже другой вопрос
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lizavojcehovskaae
Предмет: Физика,
автор: CoolBest
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Arishka2014
Предмет: Биология,
автор: Германия456