Предмет: Математика,
автор: 222ololo2222
Помогите плиз!
В магазин привезли 4 ящика с ложками.В каждом ящике 2 слоя,в каждом слое по 5 рядов, в каждом ряду по 7 коробок,а в каждой коробке по 6 ложек.Стоимость 12 ложек 960 руб.Какова стоимость всех ложек?
Ответы
Автор ответа:
0
1)4*2=8(слоёв), 2)8*5=40(рядов), 3)40*7=280(коробок),4)280*6=1680(ложек), 5)960/12=80(рублей)_стоит 1 ложка, 6)1680*80=134.400 (рублей). Ответ: 134.400 рублей стоимость всех ложек.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: vilka2131
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: alinakutai2010
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: dashka10643