Предмет: Физика,
автор: Dims11
Умоляюююю решите, пожалуйста!!!
Какой путь пройдет автомобиль за 4 сек., если он начал движение из состояния покоя с ускорением 5м/с^2? Какую скорость он разовьет за это время?
Ответы
Автор ответа:
0
дано a=5 м/с2 t=4 с V- ? S- ?
V=a*t=5*4=20 м/с
S=a*t^2/2=5*16/2=40 м
V=a*t=5*4=20 м/с
S=a*t^2/2=5*16/2=40 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: arsmila233
Предмет: Английский язык,
автор: hrudgshsyy6
Предмет: Литература,
автор: samylovskaaulia
Предмет: География,
автор: maruya14