Предмет: Математика,
автор: danilowaelena24
6 кг яблок стоят 303 рубля. Сколько стоят 36 кг этих яблок
Ответы
Автор ответа:
0
303*6=1818 рублей. Умножаем цену на 6, так как 36кг/6кг=6
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Tillsobaka
Предмет: Математика,
автор: strelka1989
Предмет: Математика,
автор: sivohinakristina417
Предмет: Алгебра,
автор: dcheremnyx2011