Предмет: Физика,
автор: msahakholod10
Автомобиль при испытаниях движется со скоростью 31мс по кольцевой трассе радиусом 4 км. Определите период обращения автомобиля.
Ответы
Автор ответа:
0
V=31m/c
R=4000
Найти T
T=2пR/V=2*3,14*4000/31 =810с
Ответ :T=810c
R=4000
Найти T
T=2пR/V=2*3,14*4000/31 =810с
Ответ :T=810c
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: ktotok25k
Предмет: Математика,
автор: nikita0092
Предмет: Математика,
автор: viryshkopasha86
Предмет: История,
автор: sonyadanilova11
Предмет: Алгебра,
автор: A176