Предмет: Физика,
автор: 2000regina200
За 3 с от начала движения автобус прошел 13,5 м. Каково ускорение автобуса на этом пути?
Ответы
Автор ответа:
0
s=v0t+at^2/2
v0=0
s=at^2/2
2s=аt^2
а=2s/t^2
a=2*13,5/9=27/9=3 м/с^2
v0=0
s=at^2/2
2s=аt^2
а=2s/t^2
a=2*13,5/9=27/9=3 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Almazbekovna
Предмет: Алгебра,
автор: locer
Предмет: Математика,
автор: nadya123454321