Предмет: Математика,
автор: рамазановакарина
на С рублей можно купить 5 килограмм яблок .Сколько рублей надо заплатить за 8 килограмм таких же яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
c:5*8 вот это ответ.
Автор ответа:
0
1)С/5 узнаем стоимость за один кг.
2) умножаем на 8кг
2) умножаем на 8кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: st9080917
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: KakoiTA
Предмет: Биология,
автор: Попиросим
Предмет: География,
автор: дудал